张家港二手房
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 113.25㎡
153.8万
13580元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 130㎡
125万
9615元/㎡
[市区] 公园新村
5室2厅2卫 119㎡
128万
10756元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 110㎡
128万
11636元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
122万
10000元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
128万
10940元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室1厅1卫 110㎡
129.8万
11800元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 122㎡
138万
11311元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅1卫 121㎡
159万
13140元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 121㎡
140万
11570元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 128㎡
135万
10546元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 128㎡
138万
10781元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 128㎡
128万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 128㎡
129万
10078元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 128㎡
137万
10703元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 111㎡
130万
11711元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅1卫 113㎡
138万
12212元/㎡
[市区] 官厅新村
3室2厅2卫 120㎡
130万
10833元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 112㎡
161万
14375元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
3室2厅2卫 130㎡
135万
10384元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室5厅以上5卫以上 118㎡
130万
11016元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅1卫 121㎡
125万
10330元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅1卫 110㎡
123万
11181元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室1厅1卫 122㎡
155万
12704元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅1卫 125㎡
138万
11040元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)