张家港二手房
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 85㎡
138万
16235元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
130万
17808元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 84㎡
126.8万
15095元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 78㎡
132.8万
17025元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室1厅1卫 90㎡
142万
15777元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 88㎡
135万
15340元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 72㎡
136.8万
19000元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 72㎡
125万
17361元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 74㎡
139.8万
18891元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室1厅1卫 76㎡
140万
18421元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 72㎡
145万
20138元/㎡
[市区] 东苑小区
2室1厅1卫 85㎡
136万
16000元/㎡
[市区] 东苑小区
2室1厅1卫 85㎡
139万
16352元/㎡
[其他] 兴华豪苑
2室1厅1卫 79.13㎡
125万
15796元/㎡
[其他] 兴华豪苑
2室1厅1卫 79.13㎡
125万
15796元/㎡
[其他] 兴华豪苑
2室1厅1卫 79.13㎡
125万
15796元/㎡
[其他] 百家桥新村
2室2厅1卫 86㎡
127万
14767元/㎡
[其他] 范庄花苑
2室2厅1卫 85㎡
151.9万
17870元/㎡
[市区] 城市风景
2室1厅1卫 86㎡
128万
14883元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室2厅1卫 74㎡
158.8万
21459元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 76㎡
159万
20921元/㎡
[其他] 范庄花苑
2室2厅1卫 85㎡
152.8万
17976元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
128万
18285元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 82㎡
125万
15243元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 82㎡
125万
15243元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)