张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 84㎡
145万
17261元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 84㎡
145万
17261元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 84㎡
145万
17261元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 84㎡
145万
17261元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 77㎡
138万
17922元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 82㎡
160万
19512元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
145万
16860元/㎡
[市区] 玲珑湾
2室 88㎡
155万
17613元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
125万
14044元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 76.23㎡
155万
20333元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
132万
14666元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
145万
16860元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 85㎡
127万
14941元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅 73.5㎡
146万
19863元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 86㎡
155万
18023元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 73㎡
143万
19589元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室1厅1卫 83㎡
135万
16265元/㎡
[市区] 四季花园
2室1厅1卫 75㎡
145万
19333元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 75㎡
129万
17200元/㎡
[市区] 湾士岸一村
2室1厅1卫 80㎡
135万
16875元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 70㎡
128万
18285元/㎡
[其他] 湖滨国际景苑
2室2厅1卫 74㎡
147万
19864元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 76㎡
124万
16315元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 85㎡
138万
16235元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 84㎡
160万
19047元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)