张家港二手房
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 138㎡
140万
10144元/㎡
[市区] 园林新村
3室2厅2卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[市区] 世茂石湖湾
3室2厅2卫 124㎡
130万
10483元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 161㎡
140万
8695元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
126万
10327元/㎡
[市区] 沙工新村
3室2厅2卫 136㎡
130万
9558元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 138㎡
140万
10144元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
153万
9216元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 131㎡
132万
10076元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 127㎡
128万
10078元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
142万
10142元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
148万
8915元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 147㎡
160万
10884元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室1厅 128㎡
128万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 162㎡
138万
8518元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅 135㎡
130万
9629元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 135㎡
130万
9629元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 130㎡
160万
12307元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)