张家港二手房
[金港] 紫金国际
4室2厅 141㎡
158万
11205元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 148㎡
149万
10067元/㎡
[市区] 园林东村
4室2厅2卫 160㎡
130万
8125元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 133㎡
135万
10150元/㎡
[市区] 世纪大厦
4室2厅2卫 205㎡
165万
8048元/㎡
[市区] 花园浜南村
4室2厅2卫 95㎡
156.8万
16505元/㎡
[锦丰] 书院五村
4室2厅1卫 164㎡
140万
8536元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅3卫 118㎡
158.8万
13457元/㎡
[市区] 通运新村
4室2厅3卫 191㎡
154万
8062元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅2卫 153㎡
150万
9803元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅 178㎡
165万
9269元/㎡
[市区] 花园城
4室2厅2卫 222㎡
153万
6891元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 238㎡
140万
5882元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 227㎡
130万
5726元/㎡
[市区] 花园浜二村
4室2厅 145㎡
148万
10206元/㎡
[市区] 张家港市云盘二村
4室2厅2卫 88㎡
165万
18750元/㎡
[市区] 东渡花园
4室2厅2卫 132㎡
130万
9848元/㎡
[市区] 张家港市南苑新村
4室2厅3卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[市区] 园林新村影剧公司大院
4室2厅2卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[市区] 湖滨新村
4室2厅2卫 208㎡
158万
7596元/㎡
[市区] 其它
4室2厅 144㎡
127万
8819元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅 190㎡
140万
7368元/㎡
[市区] 苏园
4室2厅2卫 142㎡
160万
11267元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
160万
11267元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅2卫 229㎡
149万
6506元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)