张家港二手房
[市区] 赵庄新村
2室2厅1卫 104.48㎡
130万
12442元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 106㎡
130万
12264元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 110㎡
128万
11636元/㎡
[市区] 金城花园
2室1厅1卫 98㎡
128万
13061元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 105㎡
130万
12380元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室1厅1卫 110㎡
129.8万
11800元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 98㎡
128万
13061元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅1卫 108㎡
133万
12314元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
150万
15000元/㎡
[市区] 龙湖天璞
3室2厅1卫 105㎡
148万
14095元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 105㎡
136万
12952元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 107㎡
140万
13084元/㎡
[市区] 物资新村
3室1厅1卫 102㎡
128万
12549元/㎡
[市区] 物资新村
3室1厅1卫 102㎡
129万
12647元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 95㎡
155万
16315元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 91㎡
139万
15274元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 92㎡
135万
14673元/㎡
[市区] 花园浜南村
4室2厅2卫 95㎡
156.8万
16505元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 95㎡
141.8万
14926元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 95㎡
141.8万
14926元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
145万
15263元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 93㎡
148.8万
16000元/㎡
[市区] 名都花苑
2室2厅1卫 97㎡
158万
16288元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 99.83㎡
163万
16327元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅1卫 90㎡
132万
14666元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)