张家港二手房
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 156.5㎡
168万
10734元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅2卫 155㎡
155万
10000元/㎡
[市区] 阳澄花园
3室2厅2卫 196㎡
145万
7397元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 168㎡
150万
8928元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 168㎡
150万
8928元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 185㎡
143万
7729元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 198㎡
140万
7070元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 160㎡
160万
10000元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 172㎡
145万
8430元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 158㎡
140万
8860元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 156㎡
138万
8846元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 162㎡
138万
8518元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 156.25㎡
129万
8256元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 173.4㎡
129.8万
7485元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 155㎡
155.8万
10051元/㎡
[市区] 南城花园
3室3厅3卫 185.85㎡
142万
7640元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 174.09㎡
135万
7754元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 158㎡
162万
10253元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 156㎡
130万
8333元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 158㎡
166万
10506元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 158㎡
145万
9177元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 158㎡
130万
8227元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅3卫 160㎡
143万
8937元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)