张家港二手房
[市区] 其它
1室5厅以上5卫以上 264㎡
132万
5000元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室5厅以上5卫以上 118㎡
130万
11016元/㎡
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 150㎡
132万
8800元/㎡
[市区] 汇金中心
1室 30㎡
134万
44666元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 152㎡
135万
8881元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 150㎡
129万
8600元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 150㎡
129万
8600元/㎡
[市区] 名都花苑
1室1厅1卫 68㎡
148万
21764元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 52㎡
130万
25000元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 75㎡
132万
17600元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)