张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
145万
16860元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 79㎡
158万
20000元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室1厅1卫 89㎡
138万
15505元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 72㎡
136.8万
19000元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 74㎡
139.8万
18891元/㎡
[其他] 花园北村
2室1厅1卫 90㎡
162万
18000元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 83㎡
135万
16265元/㎡
[其他] 花园北村
2室1厅1卫 90㎡
162万
18000元/㎡
[其他] 城中城
2室1厅1卫 79㎡
163万
20632元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 76㎡
145万
19078元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅 85㎡
139万
16352元/㎡
[市区] 云盘三村
2室1厅1卫 75㎡
151.8万
20240元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 74㎡
133万
17972元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 77㎡
138万
17922元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 82㎡
160万
19512元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
145万
16860元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 86㎡
170万
19767元/㎡
[市区] 胜利新村
2室1厅1卫 75㎡
168万
22400元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 76.23㎡
155万
20333元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
145万
16860元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅 73.5㎡
146万
19863元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 86㎡
155万
18023元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 73㎡
143万
19589元/㎡
[市区] 四季花园
2室1厅1卫 75㎡
145万
19333元/㎡
[市区] 向阳新村
2室2厅1卫 83㎡
165万
19879元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)