张家港二手房
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 129㎡
138万
10697元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 125㎡
173.8万
13904元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 141㎡
145万
10283元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
159.8万
12015元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
146万
12066元/㎡
[市区] 新航花苑
4室2厅2卫 138㎡
140万
10144元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
155万
15816元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
2室2厅1卫 109㎡
148万
13577元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅1卫 93㎡
140万
15053元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 144㎡
148万
10277元/㎡
[市区] 航杨新村
2室2厅1卫 82㎡
138万
16829元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 147㎡
170万
11564元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 130㎡
139.8万
10753元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 125㎡
169万
13520元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
158万
12950元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
150万
12820元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
169.8万
12766元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 112㎡
161万
14375元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室1厅1卫 139㎡
138万
9928元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
173万
15043元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
150万
15000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)