张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
173万
15043元/㎡
[市区] 港城一品
4室2厅2卫 155㎡
142万
9161元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
160万
11267元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
144万
12307元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 134㎡
136万
10149元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
3室2厅2卫 130㎡
135万
10384元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 141㎡
166万
11773元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 138㎡
149.8万
10855元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅3卫 128.81㎡
143万
11101元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
4室2厅2卫 143㎡
148万
10349元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 134㎡
138.8万
10358元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
148万
13703元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
168万
14000元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 103㎡
138万
13398元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135.34㎡
140万
10344元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
149万
14752元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 130㎡
168万
12923元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 109㎡
145万
13302元/㎡
[市区] 恒大雅苑
4室2厅2卫 141㎡
138万
9787元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 142㎡
152万
10704元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅1卫 117㎡
148万
12649元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
139.8万
11747元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 110㎡
165万
15000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)