张家港二手房
[塘桥] 东望花园
3室2厅2卫 118㎡
150万
12711元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
139万
10859元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
139万
10859元/㎡
[塘桥] 御景天成
2室2厅1卫 104㎡
140万
13461元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 70㎡
145万
20714元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
150万
11718元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
147万
11484元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
4室2厅2卫 142㎡
147万
10352元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
139万
10859元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
139万
10859元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
139万
10859元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
135万
10546元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135㎡
165万
12222元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
5室2厅3卫 330㎡
170万
5151元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135㎡
151.8万
11244元/㎡
[市区] 新乘北苑
4室2厅2卫 159㎡
156万
9811元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 110㎡
140万
12727元/㎡
[市区] 万红二村
2室1厅1卫 95㎡
150万
15789元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 128㎡
175万
13671元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 135㎡
138.8万
10281元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 121㎡
140万
11570元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135㎡
149万
11037元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135㎡
150万
11111元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 141㎡
162万
11489元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)