张家港二手房
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
150万
11718元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 121.6㎡
175万
14391元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 102㎡
136.8万
13411元/㎡
[市区] 万科城市之光
3室2厅2卫 130㎡
165万
12692元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 102㎡
135万
13235元/㎡
[市区] 湾士岸一村
2室2厅1卫 92㎡
158万
17173元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 121.6㎡
175万
14391元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 139㎡
145万
10431元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 128㎡
175万
13671元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 146㎡
163万
11164元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 122㎡
142万
11639元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 112㎡
175万
15625元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 105.57㎡
165万
15629元/㎡
[其他] 西溪花苑
3室2厅2卫 137㎡
175万
12773元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
140万
13207元/㎡
[塘桥] 碧桂园
3室2厅1卫 121㎡
140万
11570元/㎡
[其他] 江帆花苑东区
2室2厅1卫 123㎡
145万
11788元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅1卫 117㎡
162万
13846元/㎡
[其他] 新乘北苑
4室2厅2卫 145㎡
156.8万
10813元/㎡
[其他] 新乘北苑
4室2厅2卫 145㎡
156.8万
10813元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室1厅1卫 102.8㎡
142.8万
13891元/㎡
[其他] 江帆花苑北区
2室2厅1卫 99㎡
135万
13636元/㎡
[其他] 丽新花苑
3室2厅1卫 130㎡
148.8万
11446元/㎡
[其他] 丽新花苑
3室2厅1卫 130㎡
148.8万
11446元/㎡
[其他] 江帆花苑北区
2室2厅1卫 99㎡
135万
13636元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)