张家港二手房
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 75㎡
138万
18400元/㎡
[其他] 新农花苑
3室2厅2卫 140㎡
163万
11642元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
169万
13307元/㎡
[其他] 江帆花苑北区
3室2厅2卫 140㎡
162.8万
11628元/㎡
[其他] 江帆花苑北区
3室2厅2卫 140㎡
166万
11857元/㎡
[其他] 江帆花苑北区
3室2厅2卫 123㎡
168万
13658元/㎡
[其他] 锦绣花苑
3室2厅2卫 127㎡
167万
13149元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139㎡
169万
12158元/㎡
[其他] 城东花苑
3室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 104㎡
158万
15192元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 145㎡
148万
10206元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 140㎡
175万
12500元/㎡
[其他] 包基花苑
2室2厅1卫 96㎡
138万
14375元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 96㎡
136万
14166元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 150㎡
135万
9000元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 123㎡
168万
13658元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 104㎡
145万
13942元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 140㎡
166万
11857元/㎡
[市区] 云盘一村
4室2厅2卫 81㎡
158万
19506元/㎡
[其他] 丽新花苑
3室2厅1卫 127㎡
168万
13228元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅1卫 123㎡
170万
13821元/㎡
[其他] 新民花苑
3室2厅2卫 137㎡
135万
9854元/㎡
[市区] 城市花园
2室2厅1卫 91㎡
158万
17362元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 106㎡
168万
15849元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 178㎡
139.8万
7853元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)