张家港二手房
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 145㎡
175万
12068元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅1卫 128㎡
173万
13515元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅1卫 118㎡
175万
14830元/㎡
[市区] 万红一村
4室2厅2卫 156㎡
158万
10128元/㎡
[市区] 农联花园
2室1厅1卫 98㎡
138万
14081元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 127㎡
136.8万
10771元/㎡
[市区] 沙工新村
4室2厅2卫 76㎡
145万
19078元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
145万
13679元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室1厅1卫 103㎡
150万
14563元/㎡
[其他] 兴华豪苑
3室2厅1卫 122㎡
138万
11311元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 145㎡
175万
12068元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 140㎡
175万
12500元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 127㎡
136.8万
10771元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
145万
13679元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室1厅1卫 103㎡
150万
14563元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 100㎡
168万
16800元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 127㎡
136.8万
10771元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 127㎡
135.8万
10692元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 92㎡
138万
15000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
152万
14339元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 129㎡
143万
11085元/㎡
[市区] 湖滨新村
4室2厅2卫 131㎡
165万
12595元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 143㎡
169.8万
11874元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 127㎡
158万
12440元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 118㎡
171万
14491元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)