张家港二手房
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 70㎡
143.8万
20542元/㎡
[市区] 南门新村
2室2厅1卫 78㎡
155万
19871元/㎡
[市区] 龙潭新村
3室1厅1卫 71.4㎡
152万
21288元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 85㎡
165万
19411元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 85㎡
165万
19411元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 74㎡
155万
20945元/㎡
[市区] 甲江南
2室1厅1卫 86㎡
142万
16511元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 79㎡
165万
20886元/㎡
[市区] 航杨新村
2室2厅1卫 82㎡
145万
17682元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 89㎡
149万
16741元/㎡
[市区] 甲江南
2室1厅1卫 83㎡
168万
20240元/㎡
[市区] 西门新村
3室2厅1卫 90㎡
160万
17777元/㎡
[塘桥] 滨江映
3室2厅2卫 88.91㎡
145万
16308元/㎡
[其他] 花园浜
2室1厅1卫 85㎡
145万
17058元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 89㎡
146.8万
16494元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 89㎡
150万
16853元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 89㎡
155万
17415元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 83㎡
158万
19036元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 90㎡
165万
18333元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
152万
17078元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 81㎡
175万
21604元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室1厅1卫 90㎡
142万
15777元/㎡
[市区] 银都桂花园
1室1厅1卫 70㎡
150万
21428元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 71㎡
148万
20845元/㎡
[市区] 云盘一村
4室2厅2卫 80㎡
145万
18125元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)