张家港二手房
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 122㎡
145万
11885元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 126㎡
180万
14285元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 117㎡
158万
13504元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 117㎡
155万
13247元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 125㎡
150万
12000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 113㎡
150万
13274元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
152万
11875元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 111.67㎡
176.6万
15814元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 122.01㎡
159.8万
13097元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 122㎡
168万
13770元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 122.01㎡
168万
13769元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 121.97㎡
163.8万
13429元/㎡
[市区] 湖滨国际景苑
3室2厅2卫 128.18㎡
180万
14042元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 127㎡
159.8万
12582元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅1卫 126.15㎡
176.8万
14015元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 124.38㎡
169万
13587元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
178万
14015元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 128.09㎡
146万
11398元/㎡
[市区] 尚城国际
3室2厅1卫 119㎡
165万
13865元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅1卫 115.58㎡
149万
12891元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
170万
13385元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
153万
12047元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 129㎡
153万
11860元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
3室2厅2卫 118㎡
159万
13474元/㎡
[市区] 金茂悦湖雅居
3室2厅2卫 112㎡
173.8万
15517元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)