张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
169.8万
13918元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
162万
12000元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 147㎡
150万
10204元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127.53㎡
148万
11605元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 131㎡
158万
12061元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅 147㎡
150万
10204元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 142㎡
156万
10985元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 156㎡
148万
9487元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅 142㎡
156万
10985元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 147.9㎡
160万
10818元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 109㎡
160万
14678元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 143.5㎡
186万
12961元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 150㎡
168万
11200元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
165万
13095元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 140㎡
160万
11428元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室2厅2卫 138㎡
152万
11014元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 149㎡
148万
9932元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅1卫 139㎡
155万
11151元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅1卫 130㎡
160万
12307元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅1卫 139㎡
155万
11151元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 121㎡
150万
12396元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 148.7㎡
168万
11297元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 148.37㎡
148万
9975元/㎡
[市区] 万红三村事合同大厦
3室2厅2卫 149㎡
152万
10201元/㎡
[市区] 名都花园
3室2厅2卫 142㎡
155万
10915元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)