张家港二手房
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 128㎡
169万
13203元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室2厅1卫 110㎡
158万
14363元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 103㎡
178万
17281元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
148万
10647元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
180万
10843元/㎡
[市区] 白鹿花园
3室2厅2卫 139㎡
148万
10647元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 142㎡
175万
12323元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
175万
12323元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 154㎡
158万
10259元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅1卫 131㎡
179万
13664元/㎡
[市区] 悦兰苑
3室2厅2卫 135㎡
150万
11111元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 145㎡
160万
11034元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
180万
13043元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 157㎡
175万
11146元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 162㎡
168万
10370元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅1卫 128㎡
160万
12500元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅1卫 131㎡
179万
13664元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 157㎡
175万
11146元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 145㎡
160万
11034元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 127.3㎡
185万
14532元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
148万
11562元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 137㎡
156万
11386元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
160万
11428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 162㎡
162万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)