张家港二手房
[市区] 花园浜南村
3室2厅1卫 122㎡
182万
14918元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
158万
14766元/㎡
[市区] 湖滨新村
4室2厅2卫 131㎡
165万
12595元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 127㎡
158万
12440元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 94㎡
188万
20000元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 113㎡
159万
14070元/㎡
[市区] 鑫泰豪园
4室2厅2卫 315㎡
180万
5714元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 97㎡
180万
18556元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
178万
12361元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 124㎡
190万
15322元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
155万
10839元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 126㎡
150万
11904元/㎡
[其他] 兴华豪苑
3室2厅2卫 118㎡
158万
13389元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 143㎡
170万
11888元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 145㎡
180万
12413元/㎡
[市区] 云盘三村
3室1厅1卫 109㎡
152.8万
14018元/㎡
[其他] 国泰四季花园
2室2厅1卫 100㎡
169.8万
16980元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 100㎡
172万
17200元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 134㎡
185万
13805元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 131㎡
155万
11832元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 125㎡
199万
15920元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 120㎡
188万
15666元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 139㎡
193万
13884元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 142㎡
189.8万
13366元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 136㎡
195万
14338元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)