张家港二手房
[市区] 万红五村
3室2厅1卫 120㎡
165万
13750元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 124㎡
161.8万
13048元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 94㎡
190万
20212元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
3室2厅2卫 121㎡
153.8万
12710元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 80㎡
158.5万
19812元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室2厅1卫 96㎡
159.8万
16645元/㎡
[其他] 新农花苑
3室2厅2卫 140㎡
155万
11071元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 122㎡
158万
12950元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 127㎡
165万
12992元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
152万
17078元/㎡
[其他] 官厅新村
3室2厅1卫 114㎡
158万
13859元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 131㎡
178万
13587元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅1卫 121㎡
165万
13636元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 115㎡
175万
15217元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 126㎡
160万
12698元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 139㎡
168.8万
12143元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 125㎡
165万
13200元/㎡
[市区] 都市心海岸
2室2厅1卫 122㎡
160万
13114元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 144.5㎡
185万
12802元/㎡
[市区] 都市心海岸
2室2厅1卫 122㎡
160万
13114元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
195万
13636元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 94㎡
192万
20425元/㎡
[其他] 景江花园
2室2厅1卫 89㎡
165万
18539元/㎡
[其他] 勤丰苑
3室2厅2卫 138㎡
168万
12173元/㎡
[市区] 玲珑湾
2室2厅1卫 97㎡
168万
17319元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)