张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 147.9㎡
160万
10818元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 151㎡
178万
11788元/㎡
[市区] 云盘一村
4室2厅2卫 160㎡
186万
11625元/㎡
[市区] 亨通花园
5室3厅3卫 270㎡
185万
6851元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅1卫 118.77㎡
188万
15828元/㎡
[市区] 暨阳花园
4室2厅2卫 205㎡
198万
9658元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 143.5㎡
186万
12961元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 150㎡
168万
11200元/㎡
[市区] 云盘三村
4室2厅2卫 233㎡
183万
7854元/㎡
[市区] 暨阳花园
5室3厅3卫 149.45㎡
158万
10572元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 140㎡
160万
11428元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室2厅2卫 138㎡
152万
11014元/㎡
[市区] 园林新村
5室3厅3卫 250㎡
165万
6600元/㎡
[市区] 园林新村
5室3厅3卫 250㎡
165万
6600元/㎡
[市区] 湾士岸四村
5室3厅3卫 290㎡
180万
6206元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅1卫 139㎡
155万
11151元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅1卫 130㎡
160万
12307元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅1卫 139㎡
155万
11151元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 121㎡
150万
12396元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 148.7㎡
168万
11297元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅2卫 229㎡
155万
6768元/㎡
[市区] 万红三村事合同大厦
3室2厅2卫 149㎡
152万
10201元/㎡
[市区] 名都花园
3室2厅2卫 142㎡
155万
10915元/㎡
[市区] 国泰四季花园
3室2厅2卫 139㎡
192.5万
13848元/㎡
[市区] 花园南村
3室2厅2卫 140㎡
156万
11142元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)