张家港二手房
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 147㎡
162.8万
11074元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 147㎡
162.8万
11074元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
183万
13555元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 154㎡
185万
12012元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅1卫 116㎡
198万
17068元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 130㎡
152万
11692元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 147㎡
162.8万
11074元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 116㎡
198万
17068元/㎡
[市区] 花园二村
3室2厅2卫 138㎡
150万
10869元/㎡
[市区] 今日家园二期
4室2厅2卫 171㎡
200万
11695元/㎡
[市区] 国泰四季花园
3室2厅2卫 143㎡
185万
12937元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 147㎡
165万
11224元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅2卫 155㎡
155万
10000元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅2卫 155㎡
155万
10000元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 145㎡
179.8万
12400元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 147㎡
163.8万
11142元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 130㎡
178万
13692元/㎡
[市区] 张家港蓝波金典
4室2厅2卫 169㎡
198万
11715元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 128㎡
169万
13203元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室2厅1卫 110㎡
158万
14363元/㎡
[市区] 苏华新村
4室2厅2卫 210㎡
158万
7523元/㎡
[市区] 悦丰新村
5室4厅3卫 359㎡
165万
4596元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 144㎡
195万
13541元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 202㎡
200万
9900元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 170㎡
172万
10117元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)