张家港二手房
[市区] 名都花苑
5室3厅3卫 226㎡
178万
7876元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 140㎡
160万
11428元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 128㎡
168万
13125元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 125㎡
150万
12000元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 139㎡
196万
14100元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 147㎡
170万
11564元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 143㎡
165万
11538元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 132㎡
198万
15000元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
150万
10416元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 143㎡
155万
10839元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 135㎡
200万
14814元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 145㎡
155万
10689元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[市区] 金茂悦湖雅居
4室2厅2卫 146㎡
155万
10616元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 135㎡
168万
12444元/㎡
[市区] 金茂悦湖雅居
3室2厅2卫 99㎡
170万
17171元/㎡
[市区] 东方明珠名苑
3室2厅2卫 135㎡
158万
11703元/㎡
[其他] 龙联朗郡
3室2厅2卫 135㎡
150万
11111元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 145㎡
199万
13724元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 125㎡
173.8万
13904元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
155万
15816元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 125㎡
169万
13520元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
158万
12950元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 115㎡
178万
15478元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 112㎡
161万
14375元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)