张家港二手房
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 143㎡
190万
13286元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 143㎡
198万
13846元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
155万
10839元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139㎡
160万
11510元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 158㎡
180万
11392元/㎡
[市区] 锦绣阳光
3室2厅1卫 140㎡
158万
11285元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 211㎡
164万
7772元/㎡
[市区] 西门新村
3室2厅1卫 90㎡
160万
17777元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 120㎡
190万
15833元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 120㎡
190万
15833元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅1卫 156㎡
169万
10833元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅1卫 126㎡
155万
12301元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135.4㎡
176.8万
13057元/㎡
[其他] 别墅
5室以上 262㎡
190万
7251元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 136㎡
150万
11029元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
176万
13858元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅1卫 99.4㎡
165万
16599元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 145㎡
175万
12068元/㎡
[市区] 城东花苑
4室2厅2卫 200㎡
168万
8400元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 142㎡
150万
10563元/㎡
[其他] 一品苑
5室2厅3卫 210㎡
165万
7857元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 山河万物
3室2厅2卫 99.81㎡
188.4万
18875元/㎡
[市区] 山河万物
3室2厅2卫 100.11㎡
187万
18679元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 95.25㎡
195万
20472元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)