张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 102㎡
190万
18627元/㎡
[市区] 万红五村
3室1厅1卫 104㎡
169万
16250元/㎡
[市区] 银都桂花园
2室2厅1卫 108㎡
178万
16481元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 100㎡
165万
16500元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 95㎡
160万
16842元/㎡
[市区] 胜利新村
2室2厅1卫 102㎡
158万
15490元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室1厅1卫 97㎡
157万
16185元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室1厅 110㎡
185万
16818元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室1厅1卫 110㎡
185万
16818元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
185万
20555元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 107㎡
168万
15700元/㎡
[市区] 东渡花园
3室1厅 106㎡
160万
15094元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅 103㎡
170万
16504元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室1厅1卫 102㎡
150.8万
14784元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室2厅1卫 100㎡
160万
16000元/㎡
[市区] 向阳新村
2室2厅1卫 98㎡
190万
19387元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 95㎡
152万
16000元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 92㎡
150万
16304元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 102㎡
165万
16176元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 103㎡
150万
14563元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 101㎡
150万
14851元/㎡
[市区] 杨舍镇西门新村
5室以上3厅5卫以上 97㎡
150万
15463元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室2厅1卫 110㎡
158万
14363元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 105㎡
155万
14761元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 101㎡
163万
16138元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)