张家港二手房
[市区] 建发御珑湾
3室2厅2卫 122㎡
186万
15245元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
173万
15043元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
173万
15043元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 126㎡
180万
14285元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 113.25㎡
153.8万
13580元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 130㎡
160万
12307元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
3室2厅2卫 119㎡
185万
15546元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 117㎡
158万
13504元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 118㎡
160万
13559元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅2卫 121.6㎡
188万
15460元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[市区] 园林东村
4室2厅 130㎡
168万
12923元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
152万
11875元/㎡
[市区] 星奕湾
3室2厅2卫 125.3㎡
163.8万
13072元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 116㎡
158万
13620元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 127㎡
159.8万
12582元/㎡
[市区] 中南樾府
3室2厅2卫 123㎡
158万
12845元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 124.53㎡
150万
12045元/㎡
[其他] 港城华府
3室2厅2卫 128㎡
158万
12343元/㎡
[市区] 尚城国际
3室2厅1卫 119㎡
165万
13865元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 122㎡
188万
15409元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
158万
12440元/㎡
[其他] 港城华府
3室2厅2卫 128㎡
168万
13125元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)