张家港二手房
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 126㎡
180万
14285元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 130㎡
160万
12307元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 中南樾府
3室2厅2卫 123㎡
158万
12845元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 124.53㎡
150万
12045元/㎡
[市区] 尚城国际
3室2厅1卫 119㎡
165万
13865元/㎡
[市区] 金茂悦湖雅居
3室2厅2卫 112㎡
173.8万
15517元/㎡
[市区] 锦鲤花园
3室2厅2卫 130㎡
198万
15230元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 128㎡
160万
12500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 112㎡
173.8万
15517元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
160万
12403元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
155万
12400元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
158万
12950元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
173万
15043元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 110㎡
190万
17272元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
190万
17272元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
160万
13223元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 120㎡
190万
15833元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 120㎡
190万
15833元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 110㎡
190万
17272元/㎡
[塘桥] 滨江映
3室2厅2卫 110.81㎡
168万
15161元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 110㎡
195.8万
17800元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)