张家港二手房
[市区] 其它
2室1厅1卫 107㎡
178万
16635元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 123㎡
180万
14634元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 121㎡
169.8万
14033元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 122㎡
190万
15573元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 121㎡
178万
14710元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅1卫 110㎡
179.8万
16345元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅1卫 110㎡
163万
14818元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅1卫 110㎡
163万
14818元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 111㎡
161.8万
14576元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
178万
16181元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 122㎡
178万
14590元/㎡
[市区] 江南水庄
3室2厅1卫 108㎡
178万
16481元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅1卫 115㎡
178万
15478元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 120㎡
190万
15833元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 120㎡
152.8万
12733元/㎡
[市区] 名都花苑
2室2厅1卫 105㎡
183万
17428元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室1厅1卫 118㎡
158.8万
13457元/㎡
[市区] 玲珑湾
2室2厅1卫 105㎡
180万
17142元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅1卫 123㎡
185万
15040元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅1卫 108㎡
175万
16203元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 105㎡
168万
16000元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 106㎡
176.8万
16679元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅1卫 118㎡
170万
14406元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 106㎡
176.8万
16679元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)