张家港二手房
[市区] 西庄花苑
3室2厅1卫 115㎡
197万
17130元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅1卫 120㎡
153.8万
12816元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 110㎡
186万
16909元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
150万
12295元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 125㎡
187万
14960元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 118㎡
182万
15423元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室1厅1卫 108㎡
155万
14351元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室2厅2卫 116㎡
170万
14655元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 117㎡
153万
13076元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅1卫 119㎡
162万
13613元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 107㎡
155万
14485元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 109㎡
160万
14678元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 125㎡
180万
14400元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 115㎡
165万
14347元/㎡
[市区] 江南十二府
3室2厅1卫 112㎡
188万
16785元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 113㎡
167万
14778元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 115㎡
157万
13652元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅1卫 118.77㎡
188万
15828元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 121㎡
150万
12396元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 111.36㎡
160万
14367元/㎡
[市区] 城西清水湾
3室2厅1卫 117㎡
152万
12991元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅1卫 116㎡
198万
17068元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室2厅1卫 110㎡
158万
14363元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 105㎡
155万
14761元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)