张家港二手房
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 160㎡
195万
12187元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 165㎡
185万
11212元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 160㎡
160万
10000元/㎡
[市区] 汇金新城
4室2厅2卫 150.93㎡
177万
11727元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 167㎡
188万
11257元/㎡
[市区] 中南樾府
4室2厅2卫 161.8㎡
189.8万
11730元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 160㎡
190万
11875元/㎡
[市区] 江南十二府
3室2厅2卫 161㎡
200万
12422元/㎡
[锦丰] 江南院子
4室3厅3卫 152.39㎡
188.8万
12389元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 156㎡
158万
10128元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 155㎡
165万
10645元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 160㎡
150万
9375元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 156㎡
179万
11474元/㎡
[市区] 新乘北苑
4室2厅2卫 159㎡
156万
9811元/㎡
[市区] 悦华苑
4室2厅2卫 151㎡
180万
11920元/㎡
[其他] 恒大雅苑
4室2厅1卫 152㎡
175万
11513元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 151.62㎡
198万
13058元/㎡
[市区] 万红一村
4室2厅2卫 156㎡
158万
10128元/㎡
[市区] 万达广场
1室1厅1卫 160㎡
168万
10500元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 159㎡
200万
12578元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 167.03㎡
167万
9998元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 150㎡
162万
10800元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 155㎡
152万
9806元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 157㎡
170万
10828元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 151㎡
178万
11788元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)