张家港二手房
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 161㎡
174万
10807元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 161㎡
180万
11180元/㎡
[市区] 玲珑湾
4室2厅2卫 172㎡
180万
10465元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173㎡
190万
10982元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 165㎡
185万
11212元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 168㎡
195万
11607元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 160㎡
185万
11562元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)