张家港二手房
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 160㎡
195万
12187元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 165㎡
185万
11212元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 160㎡
160万
10000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 171㎡
165万
9649元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 179.52㎡
168.8万
9402元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 167㎡
188万
11257元/㎡
[市区] 中南樾府
4室2厅2卫 161.8㎡
189.8万
11730元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅2卫 174㎡
178万
10229元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 160㎡
190万
11875元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅3卫 174㎡
155万
8908元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅3卫 174㎡
179万
10287元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 180㎡
200万
11111元/㎡
[市区] 江南十二府
3室2厅2卫 161㎡
200万
12422元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
5室3厅3卫 180㎡
182万
10111元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 160㎡
150万
9375元/㎡
[市区] 万达广场
1室1厅1卫 160㎡
168万
10500元/㎡
[市区] 暨阳花园
5室3厅2卫 175㎡
185万
10571元/㎡
[市区] 东渡花园
4室2厅2卫 178㎡
198.8万
11168元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫 180㎡
200万
11111元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 167.03㎡
167万
9998元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 170㎡
172万
10117元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅 161㎡
183万
11366元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅 165㎡
150万
9090元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 168㎡
192万
11428元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅 163㎡
175万
10736元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)