张家港二手房
[市区] 城市风景
4室2厅3卫 195㎡
166万
8512元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 189㎡
185万
9788元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 190㎡
179.8万
9463元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 193.38㎡
188万
9721元/㎡
[市区] 农联花园
5室2厅3卫 191㎡
179万
9371元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
4室2厅2卫 192㎡
191.8万
9989元/㎡
[市区] 暨阳花园
5室2厅2卫 188㎡
179万
9521元/㎡
[市区] 暨阳花园
5室3厅3卫 186㎡
179万
9623元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅2卫 191㎡
158万
8272元/㎡
[市区] 暨阳花园
5室3厅3卫 190㎡
179万
9421元/㎡
[其他] 华盛大厦
4室2厅2卫 200㎡
175万
8750元/㎡
[其他] 西溪花苑
5室2厅3卫 192㎡
199万
10364元/㎡
[其他] 西溪花苑
5室2厅3卫 192㎡
200万
10416元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 190㎡
185万
9736元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 202㎡
200万
9900元/㎡
[市区] 万红二村
5室2厅2卫 201㎡
180万
8955元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 189㎡
200万
10582元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 195㎡
200万
10256元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 185㎡
150万
8108元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)