张家港二手房
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 231㎡
193.8万
8389元/㎡
[市区] 东兴苑
5室3厅3卫 235㎡
160万
6808元/㎡
[市区] 花园城
4室2厅2卫 222㎡
153万
6891元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 223㎡
150万
6726元/㎡
[市区] 沙工新村1楼70平方+大院子精装修
5室3厅3卫 229㎡
188万
8209元/㎡
[市区] 云盘三村
4室2厅2卫 233㎡
183万
7854元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅2卫 218㎡
200万
9174元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅2卫 229㎡
158万
6899元/㎡
[市区] 万泰名都
4室2厅2卫 225㎡
153万
6800元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)