张家港二手房
[市区] 其它
5室以上2厅3卫 279㎡
199.8万
7161元/㎡
[市区] 兴鸿豪园
5室以上2厅3卫 283㎡
178万
6289元/㎡
[金港] 学前小区
3室2厅2卫 280㎡
180万
6428元/㎡
[市区] 亨通花园复式外楼梯
5室3厅3卫 270㎡
178万
6592元/㎡
[市区] 世纪华庭
4室2厅2卫 267㎡
170万
6367元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)