张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
173万
15043元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 113.25㎡
153.8万
13580元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 112㎡
161万
14375元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
173万
15043元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
150万
15000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
173万
15043元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 118㎡
178万
15084元/㎡
[塘桥] 东望花园
3室2厅2卫 118㎡
152万
12881元/㎡
[市区] 沙工新村
3室1厅1卫 103㎡
180万
17475元/㎡
[市区] 民丰苑西区
3室2厅1卫 116㎡
175万
15086元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 99.83㎡
163万
16327元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 113㎡
179.8万
15911元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[市区] 沙工新村
3室1厅1卫 104㎡
180万
17307元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅3卫 118㎡
158.8万
13457元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅1卫 104.22㎡
165万
15831元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 112㎡
195万
17410元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅1卫 101㎡
168万
16633元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
180万
16666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 103㎡
185万
17961元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室1厅1卫 100㎡
155万
15500元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 101㎡
185万
18316元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室1厅1卫 104㎡
199.8万
19211元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 109㎡
168万
15412元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 109.7㎡
168万
15314元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)