张家港二手房
[市区] 西庄花苑
2室1厅1卫 110㎡
185万
16818元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
185万
20555元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 107㎡
168万
15700元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 89㎡
188万
21123元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室2厅1卫 100㎡
160万
16000元/㎡
[市区] 向阳新村
2室2厅1卫 98㎡
190万
19387元/㎡
[市区] 向阳新村
2室2厅1卫 83㎡
165万
19879元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 95㎡
152万
16000元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 92㎡
150万
16304元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 102㎡
165万
16176元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 223㎡
150万
6726元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 69㎡
175万
25362元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 111㎡
155万
13963元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 101㎡
150万
14851元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 112㎡
156万
13928元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 118㎡
158万
13389元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 122㎡
159万
13032元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 89㎡
180万
20224元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅2卫 136㎡
172万
12647元/㎡
[市区] 阳光水岸
2室2厅1卫 85.47㎡
168万
19656元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 130㎡
152万
11692元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 116㎡
198万
17068元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅1卫 140㎡
160万
11428元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 105㎡
155万
14761元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 101㎡
163万
16138元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)