张家港二手房
[市区] 花园浜南村
4室2厅2卫 144㎡
200万
13888元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 118㎡
160万
13559元/㎡
[市区] 园林东村
4室2厅 130㎡
168万
12923元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 151㎡
180万
11920元/㎡
[市区] 中天观庭
4室3厅3卫 300㎡
150万
5000元/㎡
[市区] 暨阳花园
4室2厅2卫 182.67㎡
160万
8758元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅1卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 城市风景
4室2厅3卫 195㎡
166万
8512元/㎡
[市区] 星奕湾
4室2厅2卫 141.19㎡
198万
14023元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138.6㎡
179万
12914元/㎡
[市区] 汇金新城
4室2厅2卫 150.93㎡
177万
11727元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 142㎡
189.8万
13366元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 127㎡
159.8万
12582元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 143㎡
179万
12517元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
199万
13916元/㎡
[市区] 山河万物
4室2厅2卫 143㎡
159万
11118元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 199.55㎡
158万
7917元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 199.55㎡
168万
8418元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
150万
10273元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅2卫 185㎡
181.8万
9827元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 199.55㎡
181.8万
9110元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 145㎡
159万
10965元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅2卫 174㎡
178万
10229元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 160㎡
190万
11875元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 145㎡
200万
13793元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)