张家港二手房
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 115㎡
178万
15478元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 100㎡
170万
17000元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 115㎡
178万
15478元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 120㎡
158万
13166元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室1厅1卫 103㎡
150万
14563元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室1厅1卫 103㎡
150万
14563元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 100㎡
168万
16800元/㎡
[市区] 都市水苑
2室2厅1卫 114㎡
185万
16228元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅1卫 109㎡
179万
16422元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
158万
14766元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 113㎡
159万
14070元/㎡
[其他] 国泰四季花园
2室2厅1卫 100㎡
169.8万
16980元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 100㎡
172万
17200元/㎡
[其他] 范庄花苑
2室2厅1卫 100㎡
160万
16000元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 104㎡
159万
15288元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
185万
18500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 117.55㎡
165万
14036元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 107㎡
178万
16635元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室2厅1卫 100㎡
155万
15500元/㎡
[其他] 城北花苑
2室2厅1卫 100㎡
166.8万
16680元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
173万
17300元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
173万
17300元/㎡
[其他] 范庄花苑
2室2厅1卫 102㎡
188万
18431元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
200万
20000元/㎡
[市区] 名都花苑
2室2厅2卫 102㎡
152万
14901元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)