张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅1卫 92.2㎡
162.3万
17603元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 91.8㎡
195万
21241元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 89㎡
180万
20224元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
175万
17857元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅1卫 101㎡
168万
16633元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
166万
12028元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅 70㎡
158.8万
22685元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室1厅1卫 88㎡
165万
18750元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅1卫 123㎡
150万
12195元/㎡
[金港] 学前小区
3室2厅2卫 280㎡
180万
6428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 89㎡
180万
20224元/㎡
[市区] 西门新村
3室2厅1卫 95㎡
165万
17368元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 143.3㎡
150万
10467元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室1厅1卫 108㎡
155万
14351元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 139㎡
180万
12949元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 120㎡
150万
12500元/㎡
[市区] 西门北村
3室2厅1卫 75㎡
156万
20800元/㎡
[市区] 西门北村
3室2厅1卫 75㎡
156万
20800元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 144㎡
200万
13888元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅 100㎡
158万
15800元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅1卫 119㎡
162万
13613元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 134.5㎡
195万
14498元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 133.5㎡
183万
13707元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 133.5㎡
183万
13707元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 122㎡
200万
16393元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)