张家港二手房
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 141㎡
198万
14042元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 150㎡
160万
10666元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 113㎡
167万
14778元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 137㎡
180万
13138元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 124㎡
160万
12903元/㎡
[其他] 其它
3室 400㎡
200万
5000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 124㎡
160万
12903元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 129㎡
165万
12790元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 103㎡
150万
14563元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 139㎡
180.7万
13000元/㎡
[市区] 景江花园
3室2厅2卫 146㎡
200万
13698元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 136㎡
150万
11029元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 139.5㎡
170万
12186元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 144㎡
165万
11458元/㎡
[市区] 向阳新村学区房
3室2厅2卫 141㎡
158万
11205元/㎡
[市区] 城东花苑
3室2厅2卫 139.12㎡
153万
10997元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 136㎡
150万
11029元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 143㎡
175万
12237元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 143.9㎡
168万
11674元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅 160㎡
162万
10125元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅2卫 139㎡
165万
11870元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅2卫 139㎡
165万
11870元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 136㎡
172万
12647元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 132.17㎡
175万
13240元/㎡
[市区] 向阳新村学区房
3室2厅2卫 134㎡
158万
11791元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)