张家港二手房
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 131㎡
186万
14198元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 145㎡
199万
13724元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 128㎡
188万
14687元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 126㎡
162万
12857元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 142㎡
200万
14084元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 145㎡
200万
13793元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 140㎡
165万
11785元/㎡
[其他] 城东花苑
3室2厅2卫 143㎡
159.8万
11174元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 123㎡
180万
14634元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 140㎡
169.8万
12128元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 133㎡
175万
13157元/㎡
[市区] 振丰新村
3室2厅2卫 137㎡
175万
12773元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
160万
11111元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 130㎡
165万
12692元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
169.8万
11791元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
176万
12222元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 133㎡
158万
11879元/㎡
[其他] 兴华豪苑
3室2厅2卫 133㎡
158万
11879元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 120㎡
158万
13166元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 141㎡
180万
12765元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
180万
12587元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 143㎡
172万
12027元/㎡
[其他] 新农花苑
3室2厅2卫 140㎡
163万
11642元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
169万
13307元/㎡
[其他] 江帆花苑北区
3室2厅2卫 140㎡
162.8万
11628元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)