张家港二手房
[其他] 江帆花苑北区
3室2厅2卫 140㎡
166万
11857元/㎡
[其他] 江帆花苑北区
3室2厅2卫 123㎡
168万
13658元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅2卫 72㎡
159.8万
22194元/㎡
[其他] 锦绣花苑
3室2厅2卫 127㎡
167万
13149元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 138㎡
177万
12826元/㎡
[其他] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
158万
12343元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 147㎡
189.8万
12911元/㎡
[市区] 湾士岸四村
3室2厅2卫 126㎡
172.8万
13714元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 139㎡
192万
13812元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 127㎡
200万
15748元/㎡
[其他] 城东花苑
3室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
178万
16181元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 122㎡
178万
14590元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 137㎡
200万
14598元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 124㎡
188万
15161元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 140㎡
175万
12500元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 128㎡
165.8万
12953元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 129㎡
195万
15116元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 132㎡
182.8万
13848元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 152㎡
198万
13026元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 123㎡
168万
13658元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 140㎡
166万
11857元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
179万
13769元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
179万
13769元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)