张家港二手房
[其他] 范庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
179.8万
13937元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅2卫 143㎡
199.8万
13972元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 140㎡
158万
11285元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 140㎡
168万
12000元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 140㎡
188万
13428元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 127㎡
198万
15590元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
162万
13500元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 139㎡
198万
14244元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅2卫 122㎡
170万
13934元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
162万
13500元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 169㎡
198万
11715元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
182万
12727元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 138㎡
195万
14130元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
188万
13055元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
150万
12195元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
150万
12295元/㎡
[市区] 陈东庄小区
3室2厅2卫 138㎡
152万
11014元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 142㎡
164万
11549元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 132㎡
165万
12500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 99㎡
172万
17373元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 99㎡
179万
18080元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
175万
17857元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
185万
18877元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
166万
12028元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
180万
16666元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)