张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
165万
11619元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 109㎡
160万
14678元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 150㎡
162万
10800元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 130.5㎡
168万
12873元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 132㎡
195万
14772元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 141㎡
198万
14042元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 141㎡
173万
12269元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 140㎡
150万
10714元/㎡
[市区] 江南水庄
3室2厅2卫 140㎡
158万
11285元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 150㎡
160万
10666元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 137㎡
180万
13138元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 133㎡
164万
12330元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 138.12㎡
162万
11728元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 124㎡
160万
12903元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
195万
14772元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 148㎡
160万
10810元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 133㎡
185万
13909元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 138㎡
180万
13043元/㎡
[市区] 汇金中心
3室2厅2卫 117.65㎡
190万
16149元/㎡
[市区] 民丰苑东区
3室2厅2卫 250㎡
150万
6000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
183万
14076元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)