张家港二手房
[市区] 云盘二村
3室2厅2卫 155㎡
155万
10000元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅2卫 155㎡
155万
10000元/㎡
[市区] 置地甲江南
3室2厅2卫 139㎡
198万
14244元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 145㎡
179.8万
12400元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 147㎡
163.8万
11142元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 145㎡
160万
11034元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 130㎡
178万
13692元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 128㎡
169万
13203元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 140㎡
200万
14285元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 144㎡
195万
13541元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 80㎡
200万
25000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 80㎡
200万
25000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 103㎡
178万
17281元/㎡
[市区] 小菜巷
3室2厅2卫 139㎡
200万
14388元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
190万
13286元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
180万
10843元/㎡
[市区] 小菜巷
3室2厅2卫 139㎡
200万
14388元/㎡
[市区] 小菜巷
3室2厅2卫 139㎡
200万
14388元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 142㎡
175万
12323元/㎡
[市区] 置地甲江南
3室2厅2卫 153㎡
195万
12745元/㎡
[市区] 小菜巷
3室2厅2卫 135㎡
198万
14666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
175万
12323元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 154㎡
158万
10259元/㎡
[市区] 悦兰苑
3室2厅2卫 135㎡
150万
11111元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 145㎡
160万
11034元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)