张家港二手房
[市区] 云盘三村阳光社区
3室2厅2卫 153㎡
185万
12091元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅2卫 139㎡
165万
11870元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅2卫 139㎡
165万
11870元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
200万
14084元/㎡
[市区] 都市水苑
3室1厅2卫 131.17㎡
198万
15094元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 136㎡
172万
12647元/㎡
[市区] 万红一村满五年
3室2厅2卫 227㎡
152万
6696元/㎡
[市区] 张家港市胜利新村
3室2厅2卫 130㎡
153万
11769元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 142㎡
168万
11830元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 132.17㎡
175万
13240元/㎡
[市区] 向阳新村学区房
3室2厅2卫 134㎡
158万
11791元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 129㎡
160万
12403元/㎡
[市区] 万红一村满五年
3室2厅2卫 143㎡
165万
11538元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 142㎡
178万
12535元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 142㎡
178万
12535元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 129㎡
160万
12403元/㎡
[市区] 张家港市胜利新村
3室2厅2卫 148㎡
165万
11148元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 129㎡
170万
13178元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
169.8万
13918元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
162万
12000元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 147㎡
150万
10204元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 131㎡
158万
12061元/㎡
[市区] 国泰时代花园
3室2厅2卫 158㎡
199万
12594元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 142㎡
156万
10985元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 147.9㎡
160万
10818元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)