张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 199.55㎡
158万
7917元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 199.55㎡
168万
8418元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 199.55㎡
181.8万
9110元/㎡
[市区] 世纪大厦
4室2厅2卫 205㎡
165万
8048元/㎡
[市区] 通运新村
4室3厅3卫 210㎡
183万
8714元/㎡
[市区] 城东花苑
4室2厅2卫 200㎡
168万
8400元/㎡
[市区] 苏华新村
4室2厅2卫 199㎡
165万
8291元/㎡
[市区] 农联花园
4室2厅3卫 208㎡
190万
9134元/㎡
[市区] 江帆花苑
4室2厅2卫 209㎡
188万
8995元/㎡
[其他] 白鹿花园
4室2厅2卫 207㎡
189万
9130元/㎡
[其他] 白鹿花园
4室2厅2卫 206㎡
178万
8640元/㎡
[其他] 华盛大厦
4室2厅2卫 200㎡
175万
8750元/㎡
[市区] 农联花园
4室2厅2卫 212㎡
155万
7311元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 206㎡
168万
8155元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 205㎡
165万
8048元/㎡
[市区] 湖滨新村
4室2厅2卫 208㎡
158万
7596元/㎡
[市区] 湖滨新村
4室2厅2卫 208㎡
158万
7596元/㎡
[市区] 暨阳花园
4室2厅2卫 205㎡
198万
9658元/㎡
[市区] 苏华新村
4室2厅2卫 210㎡
158万
7523元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅2卫 218㎡
200万
9174元/㎡
[市区] 百桥花园
4室2厅 212㎡
168万
7924元/㎡
[市区] 景江花园
4室2厅2卫 202㎡
180万
8910元/㎡
[市区] 景江花园
4室2厅2卫 200㎡
185万
9250元/㎡
[市区] 景江花园
4室2厅2卫 200㎡
185万
9250元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 200㎡
185万
9250元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)