张家港二手房
[市区] 万红三村
4室2厅3卫 220㎡
170万
7727元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅3卫 231㎡
185万
8008元/㎡
[其他] 江帆花苑西区
4室2厅3卫 220㎡
190万
8636元/㎡
[其他] 江帆花苑西区
4室2厅3卫 220㎡
190万
8636元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅2卫 220㎡
195万
8863元/㎡
[市区] 民丰苑
4室3厅3卫 223㎡
190万
8520元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅3卫 237㎡
193万
8143元/㎡
[市区] 悦盛花苑
4室3厅3卫 230㎡
180万
7826元/㎡
[市区] 花园城
4室2厅2卫 222㎡
153万
6891元/㎡
[市区] 万泰名都
4室3厅2卫 220㎡
170万
7727元/㎡
[市区] 云盘三村
4室2厅2卫 233㎡
183万
7854元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅2卫 229㎡
155万
6768元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅2卫 218㎡
200万
9174元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅2卫 229㎡
158万
6899元/㎡
[市区] 江南水庄
4室3厅3卫 220㎡
175万
7954元/㎡
[市区] 悦兰苑
4室3厅3卫 229㎡
155万
6768元/㎡
[市区] 万红一村
4室2厅2卫 232㎡
155万
6681元/㎡
[市区] 花园城
4室2厅2卫 226㎡
158万
6991元/㎡
[市区] 万红五村
4室3厅3卫 236㎡
153万
6483元/㎡
[市区] 万泰名都
4室2厅2卫 225㎡
153万
6800元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)